русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Programmierung

После собеседования получил предложение поработать в конторе из 6 человек.

23.01.20 05:25
Re: После собеседования получил предложение поработать в конторе из 6 человек.
 
in Antwort Murr 22.01.20 22:20
Все плохо настолько, что даже не знаешь чему именно раньше учили?

Всё настолько плохо, что даже не знаю как ещё объяснить, что "раньше" - понятие растяжимое. Когда "плохо учили"?

Хи-хи...Дрезден...Хи-хи...Как-то одной знакомой Я описывал Дрезден следующими словами:- Вот приехал на вокзал, вышел с поезда, перешел площадь...чутка прошел по улице и... ибись...еще немножко прошел и... снова ибись...вот совсем уже не хочешь, но два шага и... а вот снова ибись...За полтора дня так толком ничего и не посмотрели...неее, немножко, конечно, погуляли...кое-какие... немецкие... музеи... посмотрели... убожество, прости господи...

Ну уж что есть - то есть. Убожество - значит убожество. Тем более, что я не по музеям, а посмотреть как народ живет в восточной Германии. Уже подозреваю, что бедно, но хочется увидеть это своими глазами.

Ох уж эти жертвы ЕГЭ...

ЕГЭ требует жертв... Правда, я опять не понял, о ком вы, или о чём. Логика у вас какая-то изощрённая слишком. Островитянская какая-то.

Когда европеец говорит - острова - подразумевается вполне конкретное место - Великобритания и Ирландия (в плане оккупированной Северной Ирландии).

Ну вот, наконец-таки. Хотя странно, что житель островов не понимает, что:

1) острова и другие есть на нашей планете, в т.ч. и в Европе тоже

2) островом могут называть не только остров. Например, Австралию многие тоже "островом" называют.

Это я вам в для общего развития сообщаю

 

Sprung zu