Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Куда пойти учиться на JAVA, с подальшим трудоустройством ?​

11.10.19 09:30
Re: Куда пойти учиться на JAVA, с подальшим трудоустройством ?​
 
koder патриот
koder
в ответ Meic 10.10.19 22:08, Последний раз изменено 11.10.19 09:33 (koder)
Считаю что пойти на курсы немецкого языка куда продуктивнее чем учить дома самому, с другими предметами так же.

Нет.
1. Вы учите в составе группы. И ваша скорость будет равна скорости группы. Если вы умнее, то вам будет скучно, если соображаете медленнее, то один раз отстанете и все. Это конец.
2. Оснавная предпосылка для работы программистом - способность к самостоятельному обучению. Если этого скилла нет, то лучше не начинать.
3. Подавляющее большинство курсов - это распил денег. Какие-то преподователи, хрен знает какой материал. За курсы нужно платить . До хрена. Пока вы можете работать в другой области никто это делать не будет
4. На фирме никто вас с нуля учить не будет. Я продвинутый кодер, я стою кучу денег(пусть небольшую, но все ж улыб ). Я буду учить вас, а кто будет нас с вами в это время спонсировать? любая фирма пытается выжать из работников по максимому


У вас есть 2 варианта - Аусбильдунг и пара лет в проголодь или самостоятельное обучение, потом устройство юниором с последующим ростом

 

Перейти на