Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Перспектива

28.06.19 16:12
Re: Перспектива
 
Nemooo посетитель
в ответ Murr 28.06.19 15:59
Ну если все - нет - то на каком основании ты должен попадать под тот же сценарий?

Ну дык не все ж кто живет в Германии по этому сценарию туда попали? Или все? У меня немало знакомых который попали и по другим сценариям тоже.

Вот сами ж пишете

Ну есть еще с десяток вариантов КАК легально оказаться в Германии.
Об этом тебе koder давно пишет.

Не, а вы думаете я не интересовался? Интересовался конечно. Просто подумал, может зная уже мой случай чего подскажете чего я не знаю. И тем более вопрос возник когда koder сказал, что может быть даже вообще без вариантов. Вот я и подумал с чего бы это? Вроде как пару вариантов нашел, может чего новое появилось. Поэтому и спрашивал. Ну, кто хочет тот отвечает - я же не насилую тут никого.

Будешь ты тут жить или тебя завернут - это уже другой вопрос... пока не соблюдешь букву - вариантов нет.

Ну это самое первое что я узнал про въезд в Германию. И это хорошо что так.

Могу немного подсказать - Германия в ЕС и участвует в шенгенском соглашении.Получив визу одной из шенгенских стран можно приехать в Германию, прожить визовое время и пообщаться с потенциальным работодателями. Так делают многие.Остаться, работать и все остальное - это отдельные вопросы.

Ну, этот вариант я тоже знаю. Спасибо, конечно. Ладно, не буду по этому вопросу больше беспокоить. Извините.

 

Перейти на