Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Перспектива

25.06.19 07:32
Re: Перспектива
 
hbrenner гость
hbrenner
в ответ Nemooo 24.06.19 14:30
Даже если бы я был супер специалистом в нужной области с многолетнейшим опытом и Вы бы мне предложили огромнейшую зарплату. Не пошел бы я к Вам работать это уж точно.

А зря - Мур как-раз дело говорит. Немного резко, но весьма по-сути. И если бы он таки вас нанял, то вы бы и заработали и может чего научились.


Вам, как и большинству из нас следует как-раз с дерзкими общатся. Добрый отзывчивый интеллигент часто нищ и безнадежен в своем самосозерцании.


Попробуйте создать полезный интернет-ресурс. Вот хотя-бы связанный с вашей основной специальностю. Постройка либо ремонт жилья везде актуален. Может - обучающие видео, удаленные консультации, статейки полезные многим простым людям, не имеющим вашего опыта.


Огромных денег вы на этом вряд-ли заработаете, но получите возможность новых связей, контактов, ощущения рынка. Это, как я понимаю - ваша основная проблема - изоляция в маленьком городе, в какой-то годами выстроенной зоне комфорта.


Переезд в другую страну - огромная и дорогостоящая авантюра - не следует обольщатся на истории успехов, в них часто многое умалчивается.


Удачи вам!

 

Перейти на