Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Перспектива

24.06.19 22:29
Re: Перспектива
 
Nemooo прохожий
в ответ Nemooo 24.06.19 19:01

А что производные от констант не в тему - то фигня, главное - в канаву не попасть - потом не вылезти, а случись так весь в репьях...

--------------

Ну хорошо, юморист. Если твоя функция желаний это константа, то чему она равна? (Мне вообще сложно представить, что в человеческих факторах есть константы, но допустим...)

Я вот например могу описать свою функцию желаний от многих аргументов. Перечисляю: настроение, погода, вкусовые качества, слуховые свойства (дальше могу Фрейда поцитировать) еда, секс, сон, смерть, страхи. Каждое из этих тоже своего рода функции со своими многими и загадочными аргументами. Где ж ты там константу то видишь?

Или хорошо, перевернем, как ты видимо хочешь, функцию (хотя я там ясно написал, что производная желании по месту) Ты утверждаешь что место это константа? Как минимум у каждого места есть свои координаты, а это переменная. А у переменной, дурачек, производная равна единице, а не нулю.

Если же все равно попытаться влезть в твою извращенную фантазию и допустить, что просто "место" это константа, то мне становится страшно за тебя. У тебя слишком серая, нет у серой есть оттенки, никакая у тебя фантазия.

Думал моя аналогия развлечет тебя. Но я зря написал. В желаниях и в местах видеть константу. Это уж каким извращенцем нужно быть. Я уж определенно получше программист, чем ты математик - это уж точно

Хотел тебе хорошего пожелать, смягчить, как никак у тебя днюха. Не хочу. Ты мне уже не интересен.

 

Перейти на