Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Python & MySql

05.10.18 12:08
Re: Python & MySql
 
  moose старожил
в ответ Simple 05.10.18 07:49

я тоже пока не понимаю, почему. просто ожидал другого. это для меня как если бы в си объявление const отсутствовало (или компилятор его игнорировал), и просто существовало бы соглашение, что если вы не хотите, чтобы объект кто-то менял, начните его ид с чего-то там. и не меняйте такие объекты. просто давайте повыбрасываем все замки и договоримся, что никто не будет воровать или трогать что-то, на чем написано "мое" : )


я продолжу в этой ветке вопросы, не всегда касающиеся темы, возможно, этот вопрос следовало бы задать в разделе вэбхостинг, но там, похоже, заповедник, который редко посещается.

имеется сайт у провайдера, там в "корне" - index.html. я хочу каким-нибудь образом выполнить на сервере python-файл. думал (такой наивный!), вот сейчас переименую index.html -> index.html.bak, запишу туда index.py со строчкой print 'hello, world!', и, зайдя на сайт, увижу эту фразу. но вижу другое.

кто подскажет, как это правильно сделать? есть только ftp, для ssh нужно что-то дополнительно предпринять, хотелось бы обойтись насколько возможно. python у них установлен, я знаю где находится.

 

Перейти на