русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Programmierung

SCRUM. У кого на работе считают, что используют?

28.09.18 23:19
Re: SCRUM. У кого на работе считают, что используют?
 
AlexNek патриот
AlexNek
т.к. продукт собирается на фирме и система сборки продукта - это часть инфраструктуры разработчика.... а потому требования о "любом компе, любом месте и без интернета" не состоятельны.

Это видимо у вас так. А у нас именно так как я описал.

Проверить работу софта без реального оборудования довольно затруднительно, так что основная работа происходит у заказчика. Продукт на фирме собирать практически бессмысленно.

Поэтому всю "инфраструктуру" приходится таскать с собой в сумке - имбус ключи, рулетка, защитные перчатки, влан камера и пр.


Очевидно, что если каждый раз переносить все то в один продукт, то в другой

В том то и смысл что этого делать не нужно ни в коем случае.

В проект переносятся актуальные версии на момент создания проекта и после все находится исключительно внутри.


Плюс к этому вечный риск того, что та или иная фича будет реализована в версии для продукта А и не будет реализована в версии для продукта Б

А этого также не нужно. Старые проекты не меняются без требования заказчика, если там не было кнопочки с анимацией так и не будет.

 

Sprung zu