Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Вебморда + простой сетевой интерфейс на слабенькой борде

01.06.18 20:16
Re: Вебморда + простой сетевой интерфейс на слабенькой борде
 
  ilghiz знакомое лицо
в ответ Bigfoot 01.06.18 20:00

> ЗЫ. ОРИДЖИН

я понимаю, что у каждого есть какой-то глючновато левый старый, но любимый софт, у Вас - это Ориджин, у меня Тикл. Но то, что Ориджин не пользуют в большинстве систем и он имеет очень нишевую аудиторию просто сразу отпугивает. Я вот понимаю, что могу на тикле это все написать, и оно даже встанет хоть на ведроиде, хоть на винде, но будет очень не стандартно и действительно всех отпугнет и я даже не задумываюсь так сделать.


Если наружу будет виден голый html, то он будет виден у всех, и никто меня не задолбает фразами, что де что-то непонятное. Если будет разумный клиент на жаве - то тоже. Я предполагаю, что есть еще разумные альтернативы, но, так как в них не разбираюсь, то не могу сказать какие еще.


Поэтому для своего случая я рассматриваю только варианты, которые будут поддерживаться на ВСЕХ распространенных системах. Я достаточно наогребал от поставщиков научного оборудования гемора по несовместимости. Мой аппарат должен быть совместимым со всем железом. Это желание моих клиентов, а значит, и мое обязательство. Точка.

 

Перейти на