Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Как правильно нанять программиста/ов на удаленку в СНГ

26.04.18 17:11
Re: Как правильно нанять программиста/ов на удаленку в СНГ
 
Murr патриот
Murr
в ответ VornerX 26.04.18 15:55

я много где встречал

------

Ой, да вас везде как грязи... ну кроме тех мест, где работу уметь сделать надо...

Перепостил же объявку - все как ты просил - самые последние технологии... ну почти самые.

Контора - наикрутейшая - практически на базе мелкомягких. Выше - только стартапы на

уникальных идеях.

Но что-то не видно там ваших в очереди... совсем не видно... а какие были - так и тех разогнали...

Даже при сниженных требованиях.


А хохол у мене соседом был - жил на этаж ниже и учился в параллельном классе.

Но то был не хохластый хохол, а нормальный такой хохол.

Так он перед переворотом - сострогал трех хохлят, а опосля - свалил аж в Новую Зеландию.

Бо, той хохол був редкого виду - хохол советский, разумный.

А царапает меня то, что такую породу практически загубили, а разводят - хохла туповатого,

пропиндосовского.

Ну да бог с ними - версия сильно искусственная, нежизнеспособная, со временем - вымрет...


В офисе в LA

------

Ой... ты что, в ЛА всего в одном офисе побывал?

Ну Я надеюсь, что тем офисом была лаборатория НАСА? Ну та самая, которую мамреканские

морпехи охраняют?

И там хохла нашел?

Ой, брешешь... Там, по большому счету, всего 4 категории было - инженера - совковые,

менеджеры - мамериканские, обслуга - азиатская... Ты про четвертых забеспокоился?

Ну так они из тех кто - "Эти уже и сюда забрались."

А вот хохлов - нее, не было - их в при/за карпатье взращивали... долго - более 20 лет.

Аккурат для того для чего сейчас пользуют... но это совсем не то, об чем в объявке тиснуто.

 

Перейти на