русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Programmierung

Прошу совета, интеграция в профессию

28.01.18 21:41
Re: Прошу совета, интеграция в профессию
 
lorna2014 прохожий
in Antwort Murr_0001 28.01.18 15:39, Zuletzt geändert 28.01.18 21:57 (lorna2014)

Уважаемый мур, прошу Вас, не оцениватать публично уровень моих знаний, способностей и моей уверенности, особенно в иностранном, не называть меня чел, что я усвоила и не усвоила на родном языке, не употреблять фразы рода "ничего не делания". Вы не знакомы со мной, не обладаете подобной информацией и сделать подобные выводы на сжатом описании только фактов мой трудовой деятельности Вам трудно. Без этого Ваши высказывания пусты и не достоверны, оскорбительны. Касательно немецкого Вы ошибаетесь, я достигла указанного уровня немецкого не на бумажке с галочкой, а действительно владею им на уровне С1, находясь здесь, за три года, одна, не получив почти никакой поддержки кого-либо то не было, при этом выполняя параллельно массу других обязанностей, включая работу на полную и частичную занятость, а не протирая штаны на шпрахах, как некоторые, которые получали поддержку от государства на полное содержание и на шпрахи тоже, умудряясь при этом еще в отпуск в Турцию летать. После уровня С1 идет уже уровень С2, который формально считается уровнем родного языка. Поэтому прошу делиться своими мыслями на конкретно поставленную мной тему, тема не озаглавлена "как Вы оцениваете мои способности, знания, опыт", иначе, прошу, просто не пишите, пользы для меня нет. Такая же просьба к остальным подобным и к дунамоид, который хочет показать своими постами, как он "крут", а автор темы где-то внизу. Ваши конкретные советы без выдумок и личностного анализа я смогу обдумать для себя самостоятельно, насколько они мне подходят или нет, зная свои плюсы и минусы. Спасибо за понимание.

 

Sprung zu