Login
О нелегкой доле новичка!))
4828 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Ashka_hash46 06.01.13 18:42
В ответ на:
Кстати, все забываю сказать, что мой коллега систематически намекает мне, что я ошиблась профессией, и что правильней для меня же будет скорей забыть, что я хотела когда-то быть разработчиком.
если коллега это демонстрирует постоянно-скажите ему как-нибудь, что Вам это не нравится, если будет продолжать- напишите письмо шефу, поставьте коллегу в СС. вообще здесь так не принято, за это можно по судам затаскать.. не коллегу, а фирму, так что, я думаю, что начальство коллеге очень быстро объяснит, что язык на работе нужен совершенно для другого.Кстати, все забываю сказать, что мой коллега систематически намекает мне, что я ошиблась профессией, и что правильней для меня же будет скорей забыть, что я хотела когда-то быть разработчиком.
у Вас были на работе коллективные мероприятия на Новый Год? сильвестер пати, рождество?
если да, как это проводится все? все семьями приходят, или чисто вечер в ресторане для коллег?
по этим эвентам очень здорово можно судить о отношениях фирмы к работникам, по отношению работников между собой, и по отношениям начальства к работникам..
так скажем, в общем случае, решение работать или не работать на фирме можно сделать после такого вечера с большей уверенностью.