русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Programmierung

Вредит ли си шарп яве?

11.05.12 07:29
Re: Вредит ли си шарп яве?
 
Ashka_hash46 коренной житель
Ashka_hash46
in Antwort Juleeta 10.05.12 20:54
В ответ на:
Поздравляю!!!!! (уже можно с дипломом поздравлять?)

можно!)))) Правда, теперь коленки трясутся - до сих пор не отправила ни одного бевербунга, никак не могу определиться, чего хочу в жизни... и именно по той же причине, что и у тебя:
В ответ на:
объективно понимаю, что конкурировать с "сурьезными мужчинами" в этой области не смогу


В ответ на:
Наверное нади как и советуют, на САП уклон делать,

ихмо, это единственно-правильный вариант. Тогда учеба будет оправданной, ибо все "направления" будут выбраны так, чтобы можно было применить на практике (в смысле, во время будущей работы). А все эти медиен и прочее... так, для души)))
В ответ на:
Достаточно для чего? Экзамен сдать? Это половина проблемы. Я вот думаю, даже если программирование на яве прилежно 1 семестр учить и научиться всему, чему учат (код читать и мелкие программы писать), куда с этим потом в суровой реальности?

по сути - никуда. В смысле, это нигде не пригодится на практике. Реально "почитать и исправить код" какой-нибудь серьезной экономической (аналитическо-вычислительной) программки экономисту предложить не могут, поэтому, я думаю, что "читать код и писать мелкие программы" - подразумевается в общеобразовательных целях.
Общественное мнение формируют не самые умные, а самые болтливые
 

Sprung zu