Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

обмозговать мысль

01.05.12 07:18
Re: обмозговать мысль
 
L.Orekhov гость
в ответ except 30.04.12 10:07
В ответ на:
то вам придется, не задавая ни одного вопроса САМОМУ определить причину неработоспособности виндовса. Идея имхо нереальная.

если на стороннем сервере хранится инфа о последней работоспособной версии винда, то почему её нельзя восстановить? Примерно так же как и в при восстановлении последней работоспособной конфигурации системы при работающем компе. Ведь Вы не задаёте массу вопросов, а просто нажимаете кнопку - восстановить на такое-то число. И винд нормально восстанавливает систему.
В ответ на:
никто вообще никогда не будет у вас предварительно сохранять документы

отчасти согласен. Но например, в офисе производится автоматическое самосохранение документа через определённый промежуток времени. Почему не использовать такое и при сохранении всей системы?
А создание точки восстановления компа? Там задаётся только один вопрос - создать точку восстановления? А если это делать автоматически через определённый промежуток времени? Сохранять эту инфу на хосте и использовать её для удалённого восстановления.
В ответ на:
есть бесплатные решения. И очень простые решения. Или нет решения вообще.

я уже писал, что много чего есть: но не всё, не вместе и не так уж и просто (как Вы говорите). Насчёт нет решения некоторых проблем - не знаю, может на сегодняшний день и нет. Надо думать.
 

Перейти на