Login
Как уехать в Германию
703 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Scientist74 09.07.06 18:33
В ответ на:
да уз я так интегрировался, что дазе клавиатура у меня без русских клваиш и пишу транслитом:) - изврат конечно
и на созиале не сизу - это совершенно верно. Просто с назионалностю мне "не повезло" и пришлос работат тут с первого дня.
что-то мне кажется, что Вы так немного свысока к народу. кстати, не Вы один такой, "без русских клваиш"-то.. у меня, скажем, вообще клавиатура с китайскими иероглифами, но пишу, как видите, и надеюсь, что без ошибок?? на четырех раскладках пишу, не глядя на клавиатуру... а по-поводу "назионалности" и "пришлос работат тут с первого дня"- это Вы к чему? Вы меня умыть, что-ли хотели, упоминанием об этом??? и как это связано с клавиатурой и Вашей неграмотностью? кстати- то,
как Вы пишете-я например, это считаю неуважением к тем людям, с кем Вы переписываетесь в первую очередь, и не нужно это сваливать на Ваше тяжелое трудовое детство и на неудачи с национальностью... да уз я так интегрировался, что дазе клавиатура у меня без русских клваиш и пишу транслитом:) - изврат конечно
и на созиале не сизу - это совершенно верно. Просто с назионалностю мне "не повезло" и пришлос работат тут с первого дня.
