Deutsch

​Новости по законопроекту о двойном гражданстве

03.11.23 22:35
Re: ​Новости по законопроекту о двойном гражданстве
 
Seglock знакомое лицо
Seglock
в ответ Dresdner 03.11.23 11:35

Ну кааак…

Но на мой взгляд главная цель сего форума - анализ происходящего, оценки сроков. Новости можно и нагуглить без форума. Вот Вы говорите что нетерпеливое ожидание первого чтения бессмысленно так как на скорость второго/третьего чтения это не влияет - но все же без первого не будет 2/3 :-)

Мне лично, вот такой я эгоист, глубоко наплевать на детали этого законопроекта, на все кроме одного - разрешения двойного гражданства, так как остальные мыслимые требования выполнены и перевыполнены.
Другие пункты реформы даже скорее мешают ибо их больше „атакуют».
Поэтому я как наверное большинство, рассматриваю процесс как чеклист - первый шаг, второй - и так до финиша.
Прошу так же в этом контексте прощения за себя и себе подобных что мы с одной стороны не углубляемся в нюансы а с другой переживаем из за нынешнего «хая» в прессе.
Вы считаете что реформа никуда не денется и критика/сопротивление/протест который слышен в СМИ не являются чем то «опасным».
А я до этого законодательного процесса никогда этим самым законодательством не интересовался, ругань политиков в СМИ игнорил. И когда в новостях такой негативный фон в донном контексте - кажется что все пропало, коалиция плюнет на это дело.



 

Перейти на