Deutsch

Огражданивание. Вопросы по процессу.

23.06.23 17:05
Re: Огражданивание. Вопросы по процессу.
 
jamaxim постоялец
в ответ Dresdner 23.06.23 16:10
в эту Untere Behörde проблематично попасть?

В каком смысле, физически? Нет, я могу туда придти и зайти в холл. Но, если я выломаю дверь в закрытый кабинет, полагаю, это не приблизит меня к моей цели, а скорее от нее отдалит.


Я туда уже полгода назад по е-мейлу писал, и еще раз месяц назад, после чего даже получит подтверждение от автоотвечика. По телефону тоже много звонил, но эта тетка не берет трубку, и на оставленные сообщения на автоответчик не отвечает. Я как-то дозвонился до кого-то другого в соседнем кабинете, она сказала, что если после емейла прошло всего полгода я могу расслабиться, и пробовать могу дальше, но по телефону ее подругу я не достану.


Поэтому я напрямую послал антраг этим клованам с соответствующим комментарием (см. предыдущие страницы), а на этой неделе жалобу в Кельн с описанием ситуации, но там ответственная сотрудница в отпуске до следующей недели. Думаю дождаться пока она выйдет из отпуска, и позвонить ей. Если ничего интересного не скажет, подавать в суд, но пока не очень понятно как и против кого, опять же см. рассуждения не прошлой странице.

 

Перейти на