Deutsch

нужно ли сообщать Ausländerbehörde о разъезде с женой ?

18.11.21 21:50
нужно ли сообщать Ausländerbehörde о разъезде с женой ?
 
St83 гость
Последний раз изменено 18.11.21 22:16 (Dresdner)

процесс развода пока еще не запускали , но скоро начнется.( я знаю о раздельном проживании год, имеется ввиду именно об уведомлении абх сейчас,не будет ли это моей ошибкой в дальнейшем по закону и правилам я обязан их уведомлять о любых изменениях . как на деле спрашиваю у вас. до окончания визы (внж) по воссоединению с женой месяц. (20.12.2021) отправил документы приложив паспорт и свидетельство рождении ребенка (гражданина германии). пишу тут это лишь потому что со всех сторон меня пугают все страшилками о не продлении внж по причине того что все таки вопервых я на социале который оформляю сейчас сам. во вторых нет б1 а только а2, в третьих браку нет трех лет (2года 10,5 месяцев😒),но есть ребенок с немецким гражданством 😎. кто сталкивался с подобной ситуацией? и чем она там закончилась ? сейчас я делаю. документы , сделал открыл счет в шпаркассе , заполнил заявление на социал, ищу квартиру для себя . но не знаю что ждать от жены. ждать то чего конечно знаю - гадостей, но не знаю на каком этапе и в какой степени. если жена навыдумывает сказок в письмах с помощью юристки соседки и отправят их в абх и югенсамт как мне опять по расказывали страшилок о случаях других, мягко говоря могут и ничего не продлять. возможно что это просто истории . но мои нервы сдают и очень подшатаны , никуда от сына я уезжать не намерен, а уехать мне вместе с сыном уже против жена.

 

Перейти на