русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Einreise und Aufenthalt

Получение гражданства и непогашенная уголовка

23.07.21 14:00
Re: Получение гражданства и непогашенная уголовка
 
mollinna свой человек
mollinna
in Antwort Lioness 23.07.21 10:39

Да, здесь нет слова "unbefristet". Да, здесь стоит Karte gültig bis, но тем не менее Niederlassungserlaubnis выдаётся навсегда (пока владелец не покинет слишком надолго ФРГ).

На картах нового образца не стоит. На вклейках и картах старого образца стоит. Вы меня пытаетесь сейчас убедить, что текущий дизайн карты был всегда и никакого другого варианта не существовала? Или Вы не поняли просто, что я веду речь о замене старых вариаций документов на новую?


Если Вы покажете, где я где-то сказала, что ограничивают право пребывания по сроку? Я веду речь о документах, которые это право документально подтверждают. Вы даже сами нашли картинку, где документ ограничен по сроку действия, а право нет (ну кроме случаев, прописанных в законе, когда оно утрачивается - но мы не о них).

 

Sprung zu