Login
Въезд дяди/тети и племянников
2181 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort gendy 16.10.20 18:34
мой жопный нерв мне подсказывает, что если гражданин ЕС, который с немецким языком не дружит, но его проконсультировали насчет этой фишки, пойдет садиться на социал, ему работник ДЦ скажут, что не положено и вали туалеты драить. Даже письмо могут с отказом прислать. И нужно обращаться в суд и нанимать адвоката (уже комично выглядит), чтобы этих обнаглевших работников ДЦ поставить на место. Чо то мне кажется, что такая практика отказов очень распространена, хотя по закону положено и тд.
Уже не первый день читаю этот форум, незаконные отказы лепят даже там, где очеводно, что иностранец прав (в темах с АБХ и тд).
"Wer seine Rolle nicht spielt, wird bestraft; wer sie spielt, wird belohnt, zumindest aber nicht bestraft" © Ralf Dahrendorf.