Deutsch

NE + BK : актуальный статус по обладанию связки

24.07.20 09:11
Re: NE + BK : актуальный статус по обладанию связки
 
Malkolm местный житель
Malkolm
в ответ Marusja_2010 24.07.20 06:51, Последний раз изменено 24.07.20 09:40 (Malkolm)
так это же просто НЕ. Где там о БК?

Я говорю, что никаких гарантий нет, в том, что перенесут. Т.е. выслушали, сказали, что перенесут просто всё как есть сейчас.

Как видишь, тут даже параграф неверный написан в этом квиточке, поэтому, я не думаю, что он имеет какой-то глубокий смысл. Это раньше мы подписывали лист, в котором была вся инфа про будущий eAT, и подпись с него сканировали. Сейчас они все делали просто на компе и подписываешь по сути "не глядя", через планшет согласие на обработку данных. Гарантий никаких.

С другой стороны, я подумал, что досылать сейчас антраг еще раз почтой нет смысла, только шум подниму, а так есть какой-то шанс, что в тихую пройдет.


Мне дали Термин в KVR на Poccistrasse, обычный отдел АБХ, сейчас идет полное обновление и ремонт. Там сейчас в связи с Короной ТАКОЕ творится... На входе три толстых полицая проверяют у всех с мобильных телефонов, есть ли термин ( о чем нигде не указано, кстати). Потом еще на этажах проверяют, и все трогают своими руками чужие телефоны :)


Ты в какую сумму оцениваешь издержки по своей Klage? Тебе юрист оформлял?

 

Перейти на