Deutsch

Пребывание и работа

15.04.20 21:02
Re: Пребывание и работа
 
Burger Frau постоялец
Burger Frau
в ответ GratosAL 15.04.20 14:05, Последний раз изменено 15.04.20 21:10 (Burger Frau)

работодатель хочет документ где написано что есть разрешение на пребывание с разрешением на работу и срок. АБХ закрыты, когда откроются не понятно. Думаю не раньше июня.

Сегодня абх ( низкий поклон) написала (о) напрямую моему работодателю, что все действительно до даты посещения абх для снятия пальцев и фото, также до термина на основании 81 параграфа действует разрешение на пребывание и разрешение на работу.

Пока работодатель никак не отреагировал. Посмотрим...

Придётся каждый день мониторить сайт абх с тем чтобы поймать самый ранний термин, так как не понятно когда они откроются. Конечно фикционбешайнигунг запрошу когда срок подойдёт и уверена, что дадут на три месяца. Надо и ещё на три дадут.

Работодатель ( а именно персонал абтайлюнг) не флексибельные, особенно в текущей ситуации.

Мои шефы вообще без вопросов, а вот кадры имеют не приятную позицию...

Боюсь фикционбешайнигунг на три месяца их не привлечёт.:(

В теории это не проблема, на практике найдут причины сказать, что не порядок это, безобразие, и на это они никак пойтить не могут...потому как никогда такого не было и они не уверены, что это правильно и законно или ещё чего и всякое такое.

Компания немецкая не международная, хотя большая, монополист в своём род. Но таких как я у них или я одна, или единицы. Опыт работы с такими случаями не большой .

 

Перейти на