Вход на сайт
Развод на горизонте.
3186 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Счастьевдруг 11.01.20 23:30
Может быть мадам просто обижена,
Конечно, для понимания создавшейся достаточно абсурдной ситуации неплохо бы выслушать "начальника транспортного цеха". То бишь мнение противной стороны ![]()
Что-то чел не договаривает. Отчего бы жена, да ещё и после истинного романа (про любовь он пишет) вдруг так жёстко требовательна.
Есть только предположение, что она рассчитывала на какие-то деньги, которые он не хочет тратить. Или у него богатые родители. Или у него квартира, которую можно было бы продать.
Гадать не хочется, но данная дама явно с завышенными Ansprüch-ами что-то от него хотела. Может деньгами сильно он сорил в кофетно-букетный период.
Но ответ на его главный вопрос остаётся неизменным: Да, как ненужную игрушку может выкинуть его жена. Это нужно знать ещё ДО въезда в Германию.
Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
