Deutsch

Ausländerbehörde не хочет принимать Антраг

01.10.19 20:23
Re: Ausländerbehörde не хочет принимать Антраг
 
Ladunja патриот
Ladunja
но при наличии на руках контракта я заключу предварительно страховку,

Вам несколько человек уже сказали, что страховка от работодателя будет действовать с той даты, которая указана в контракте началом работы . Вы можете предварительно подать на неё заявление. Для ускорения процедуры. Для « предварительной « страховки, которая бы действовала с момента въезда ваш контракт никакого влияния не окажет.

( В вашем театре абсурда там может быть , конечно, что угодно.)


Может, вам все же обратиться к адвокату . Походы в благотворительные организации ничего не принесли.


Вообще очень странное поведение, которое никакой логике не поддаётся. Они все время гоняются за теми, кто не хочет работать и долбят их письмами, заставляют что-то искать, а тут у меня есть работа и они наоборот пытаются заставить меня прикинуться неимущим и нуждающимся.

Я не видела АБХ, которое долбит письмами тех, кто не хочет работать Долбит обычно ДЦ или АА.


Ваша ошибка в том, что вы показываете / говорите о работе с 04.11, а в октябре у вас нет времени ходить в ДЦ. К их дурости добавилась и неразбериха с прежней работой - и как вы там это им пытались объяснить.

а тут у меня есть работа и они наоборот пытаются заставить меня прикинуться неимущим и нуждающимся. А если упрямство их так и продолжится и работодатель не захочет ждать 1,2,3 месяца или сколько там это может затянуться,

Вы это тоже пытались где- то обьяснить?.

В визе не стоит пометка и все. И срать им на то, что у прибывших из украины она стоит (она так мне и сказала).

Наверное, как раз наоборот.

Весь этот клубок отнесите адвокату , ему будет проще разбираться.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на