Deutsch

Замена визы жены на другую на территории Германии

06.05.19 13:43
Re: Замена визы жены на другую на территории Германии
 
  anna_he посетитель

Ребята, ну что вы пишете про какие-то мутные истории. Нет их. Я имею три образования: математическое универ, лингвистическое и педагогическое. В 15 году это не моя ветка. Никакого там мальчика у меня не было и каких-то мам. Бухгалтерия находится в другом здании, не рядом. Счет сделать было не просто, потому что каждая рамка считает своим долгом отчитаться моему мужу о моих действиях. Но это получилось таки. Посмотрим дальше, что будет.

По поводу Москвы и планов. Мой план был создать семью и быть счастливой, поэтому я поменяла мегаполис на деревню. Совместное проживание - это не встречи на пару недель, не гости в Москве у меня. Реальность на его территории оказалась другой. Ему было можно все у меня в Москве, мне здесь нельзя ничего. Можно только работать и зарабатывать.

Кто пишет, что лучше его не нервировать, то он прав. Т.е. надо реально не отсвечивать в углу дивана и ничего не делать: ни ходить по дому, ни есть и т.д. в общем, быть статуей.

Какие есть приемы психологической защиты от бреда: ты льешь капли, сыпешь крошки и портишь все в моем доме?

Как вести себя в случае приступов бреда?

 

Перейти на