Deutsch

Нормально ли это абх...

01.05.19 11:33
Re: Нормально ли это абх...
 
Nat21 завсегдатай
в ответ dimafogo 16.04.19 08:32, Последний раз изменено 01.05.19 11:35 (Nat21)

Дорогие друзья, спасибо за ответ первую очередь димафого. Я могу поделиться своим опытом, может он кому-то пригодиться. 26.04 я получила письмо от АБХ, которое увидела в ящике почтовом 30.04. Ответ, они не видят причину продлевать мое разрешение на пребывание, по причине что работа и зарплата после окончания учебы не соотвествуют моему диплому. Т.е ответ, из моего опыта, это не нормально, если документы в 2 раза дольше обрабатываются чем "нужно". Смотрите на сроки обработки, у всего есть причина... мне было это не очень понятно, я думала что из за наплыва людей... И была уверенна, что работаю по специальности и мне продлят разрешение на пребывание. Теперь вопрос, как мне найти адвоката по миграционному праву, язык немецкий или русский значения не имет... Срок реагирования до 10.05... Есть такие адвокаты, которые имеют такую специальность? Север Германии. Как реагировать? отвечать будет адвокат в письменной форме? а потом с адвокатом идти лично АБХ? впервые такое... я не знаю порядок действий, подскажите...

 

Перейти на