Deutsch

почти 1,5 года брака и фрауенхаус

26.03.19 17:03
Re: почти 1,5 года брака и фрауенхаус
 
Lioness патриот
Lioness
в ответ ira fanta 26.03.19 16:35, Последний раз изменено 26.03.19 17:04 (Lioness)
по крайней мере, временно.

Ну если действительно с ним возможно помириться, и если он не монстр какой-нибудь, и если Вы действительно взбутетениваетесь по пустякам, то ... придержите характер хотя бы ещё на полтора года миг

Заканчивайте свой В2, найдите работу на 450 евро и отдавайте деньги мужу - обычно раздражение происходит из-за безденежья. Может, Вы отпуска потребовали или оплатить Führerschein??

Подумайте, насколько возможно, чтобы Вы оставались с ним. Если это совершенно невозможно, то подавайте на §31, пытаясь доказать, что он - асоциален. Не докажете - поедете домой.

Или, как тут уже есть тема, дама срочно ищет Ausbildung на Altenpflege только для того, чтобы остаться учащейся.

P.S. Если муж заявит в ABH, что он больше Вас не любит и жить с Вами не собирается, то это ни в коем случае ни Härtefall.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
 

Перейти на