Deutsch

воссоединение семьи сроки ВНЖ

23.12.18 19:22
Re: воссоединение семьи сроки ВНЖ
 
vasya_poopkin постоялец
vasya_poopkin
в ответ hostis 23.12.18 19:06, Последний раз изменено 23.12.18 19:27 (vasya_poopkin)

не я забрал а жена ей ехать надо было через границу как бы она доказала что тут живёт если срок карточки закончился?


при подачи на последнюю карточку вообще спросили контракт жены и всё ! даже фотку не брали

хоть он до 10го января почемуто выдали до 31 сентября след года

у меня простой вопрос что будет если забить на оплаты ? они подадут в суд что я не хочу платить?

если бы не мои дёрганья жена бы сейчас на родине сидела а не тут и солвит бы ответил примерно когда бы ребёнок в школу пошёл


я действовал по вашим советам и выслал то что вы мне дали ничего больше, в результате имею 32 евро долга перед ними

я ещё раз напишу по моему четвертый в суд идти нету смысла и я туда не пойду так как дата окончания суда будет равна дате получения дауэр карт

я понимаю что у вас очень много денег и вечная жизнь или вы сидите на пособие и никуда не ездите я же хочу поехать в египет тунис и тд мне некогда тягаться по совершенно бессмысленным судам и сидеть тут смотреть годами на дождь просто потому что жену с ЕС не выпускают

попрошу слово суд в этой ветке больше не использовать это бессмысленно полностью

cu stimă și respect
 

Перейти на