Deutsch

Продолжение, NE и BK

23.10.18 15:06
Re: Продолжение, NE и BK, снова отказ
 
Malkolm постоялец
Malkolm
в ответ dimafogo 23.10.18 14:47, Последний раз изменено 23.10.18 15:16 (Malkolm)
Жаль. Напомните, в АВН какого города происходит описанное (или хотя бы в какой земле)?

Это АБХ небольшого города в Rheinland-Pfalz.

Значит, они действительно не собираются выдать Вам NE. Готовьтесь к длительной борьбе.

Да, я так и подумал. Посмотрим, что они пришлют письмом. (Вы имели в виду "не собираются выдать NE+BK")

...нигде не указано "Unbefriestet"...Это обычная практика, которая далеко не факт что законна. Этот момент тоже можно будет оспорить, если дело дойдёт до суда.

На мой взгляд это ошибка и крайне незаконно. Они должны указывать, что сама карта обладает сроком годности в соответствии с паспортом, например, но сам Aufenthaltstitel ist unbefriestet.

Я завтра попробую придти снова без термина в АБХ и указать на их ошибку, распечатав вот это (см ниже).

Будут хамить - значит, отправлю per einschreiben. В течение двух часов их главная позиция была, что я всё выдумываю, и если я такой умный, то что, может я работать хочу в АБХ вместо них. Это было в ответ на мое заявление о том, что AT "Niederlassungserlaubnis-Blaue Karte EU" не существует, и что есть два разных AT.

А так же распечатав вот это (см ниже). Ваш ZB в котором NE+BK привязаны к DA-EU для них был не аргументом, поскольку, мол, это же 9a, а я запрашиваю 19a, разые параграфы.

 

Перейти на