Deutsch

Продолжение, NE и BK

23.10.18 14:47
Re: Продолжение, NE и BK, снова отказ
 
dimafogo коренной житель
в ответ Malkolm 23.10.18 14:40, Последний раз изменено 23.10.18 14:49 (dimafogo)
Unmebfriestet и befriestet сочетать нельзя, - вот таков главный аргумент. Мол нельзя сочетать "Unbefriestet BK" с " Befriestet BK", нельзя, т.к. они идут под одним параграфом. Вцелом, мои аргументы о преимуществах, о том, что это совсем разные АТ, пусть и (зачем-то) записанные под одним параграфом, они игнорировали.

Жаль. Напомните, в АВН какого города происходит описанное (или хотя бы в какой земле)?

Взяли gebür 56 EUR за оформление NE, и сказали ждать почтой Absage. На NE бумагу оформили, и пока я не соглашусь после их письма, они не отправят запроса в Bundesdrükkerei.

Значит, они действительно не собираются выдать Вам NE. Готовьтесь к длительной борьбе.

Что меня еще удивило, нигде не указано "Unbefriestet", это NE, если я соглашусь его получить, ограничено временем действия паспорта. Это обычная практика или самодеятельность?

Это обычная практика, которая далеко не факт что законна. Этот момент тоже можно будет оспорить, если дело дойдёт до суда.

 

Перейти на