Deutsch

DA-EU, нужны ли пенсионные взносы?

31.08.18 15:08
Re: DA-EU, нужны ли пенсионные взносы?
 
Malkolm завсегдатай
Malkolm
в ответ firestream 31.08.18 14:39, Последний раз изменено 31.08.18 15:38 (Malkolm)
То есть Вы приравниваете общие требования закона к требованиям АБХ в конкретной ситуации?? Тогда понятно, откуда Вы столько противоречий находите.

Отнюдь. Я пытаюсь понять, что есть общие требования закона, а что есть самодеятельность со стороны АБХ в случаях, которыми люди делятся на форуме.


Насколько я знаю, Ваши права никто не нарушал, поэтому пока не очень понятно, что Вас так сильно в этой теме интересует.

Мои права пока еще никто не нарушал, но, поскольку, термин в деревенском АБХ с пустыми корридорами мне назначили на "через 3 месяца", я посчитал это ожидание дельным временем на то, чтобы заранее разобраться во всех нюансах законодательства. Изучить законы, распечатать, сделать закладки, пометки, выделить главное. Я готовлю 2 пакета документов (один на 9a, другой на 19a Abs6), в том числе два письменных заявления на подачу, и владею немецким не так свободно, как английским (всего лишь B2), - все это вынуждает тщательно и кропотливо подготовиться к подаче документов. А не приходить на форум потом со словами "Ой, а мне выдали не то, что я хотел, сейчас еще можно подать заново или исправить?".

 

Перейти на