Deutsch

DA-EU, нужны ли пенсионные взносы?

30.07.18 18:39
Re: DA-EU, нужны ли пенсионные взносы?
 
Malkolm посетитель
Malkolm
в ответ firestream 30.07.18 18:10, Последний раз изменено 30.07.18 18:41 (Malkolm)
демонстрирует, что все ровно наоборот, что Kläger, то бишь китаец, ничего не смог доказать и проиграл

Да, вы правы, я, вроде бы и прочитал внимательно, а суть все равно упустил.. Очень тяжело читать официальный немецкий. Эх, если бы это было бы на английском :)

В таком случае, я думаю, что подавать на DA-EU для меня, это выбросить на ветер 55 евро. К тому же, выглядит все так, словно ABH меня на эти деньги просто хочет развести, не отвечая на вопросы по списку документов для подачи.
Очень жаль, конечно, что месяцы работы по гранту и без выплат пенсионной страховки обнуляются.


Там даже в форме на DA-EU, как я выше написал, есть поле для галочки, что 60 взносов выплачено. От этого обсуждения никуда не деться, и если доводить до суда - шансы мизерные, судя по решению для китайца.


Наверное, надо мне готовить письменно запрос на сохранение ВК в дополнение к NE. Пробный вопрос дал мне понять, что они не захотят оставить мне ВК. Поэтому, лучше готовиться к этой борьбе, чем распылять силы на DA-EU.

 

Перейти на