Deutsch

Гражданство в NRW через 6 лет

23.03.18 00:21
Re: Гражданство в NRW через 6 лет
 
Aloe100 завсегдатай
в ответ JanaDv 22.03.18 22:31

Не подходит. Я утверждаю, что срока 12 месяцев на бератунг не существует в NRW. Это тема нашего разговора. Что утверждаете вы мне вообще не очень понятно.

Обычные сроки получения цузихерунга были приведены мною как пример того, что ожидание одного только бератунга не может длиться год. При любом раскладе, даже умножив все нормальные сроки на 2 (ну мало ли). Не может и не длится.

Что на самом деле дали и не дали вашей дочери через 9 месяцев, никто не проверит. Тот, кто хочет бератунг, если он вообще нужен, получает его и без термина, кто хочет термин, получает термин. Куда не возбраняется, как вы уже сами знаете, принести готовый пакет документов. То что вы взяли термин на якобы Beratungsgespräch через 9 месяцев - дело ваше, могли и через 24 взять. Мой брат ждал цузихерунг в Билефельде в конце 2016 года неполных четыре месяца. И даже если кому-то посчастливилось получать цузихерунг целый год, это не отменяет того, что срока ожидания Beratungsgespräch длиною в год не существует. Что изначально и является темой нашего разговора.

 

Перейти на