русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Einreise und Aufenthalt

NE после Blaue Karte - хочу термин, но АБХ очень занято

08.03.18 17:07
Re: NE после Blaue Karte - хочу термин, но АБХ очень занято
 
Mr_White [FCBM] знакомое лицо
Mr_White [FCBM]
in Antwort norigno 03.03.18 11:44

show must go on

Пришло письмо от АБХ, где оно утверждает что моего ответа на Anhörung не получало. И предлагает [опять] рассмотреть заяву в августе.


Инспекция корешков показала что все мои письма были на физический адрес АБХ, в то время как у них еще есть почтовый [Postfach 123]. Справедливости ради он [Postfach] стоит на всех их письмах. С другой стороны, все мои предыдuщие письма нормально доходили и на них была соответствующая реакция. Везде как получатеlь расписывался Empfänger-Bevollmächtigter.

Вобщем отправляю очень короткое письмо конкретному чиновнику на этот раз уже на Postfach с просьбой таки решить по сути. Без всяких обяснений что там с этими адресами. Плюс копию корешка где аж 5 недель назад расписались в получении Anhörung.

Впринципе это не критично в плане трех месяцев. Я считаю что даже если никто не утрудил себя передать письмо кому надо, ABH должнo былo исполнить свою скажем так угрозу и "решить на основании того что есть". А есть $19.а Abs 6 и копия контракта с первой работы по студенческим параграфам.


Тут скорее чисто теоритический вопрос, что происходит в общем случае если АБХ прикидывается шлангом. Человек в ратхаусе расписывается в получении письмa aдресованном АБХ. А дальше? Кто в курсе?


Товарищи/господа, кто-нить делал так? =>

www.informatik.uni-leipzig.de/~graebe/Texte/Schreiber-11.pdf

Hierzu muss der Absender sowohl das Originaldokument als auch eine Kopie in der Poststelle
vorzeigen. Nach dem Überprüfen der beiden Dokumente auf Gleichheit wird eines kuvertiert und
verschickt, das andere erhält einen Bestätigungsstempel für den Absender.
 

Sprung zu