Deutsch

Миграция

24.02.18 15:04
Re: Миграция
 
dominika4 гость
dominika4
в ответ ANDERE 24.02.18 12:31

Это правда - уникальный!!! Когда скандалы устраиваю, собираю вещи, дабы вернуться на родину, он прячет документы, карточки, деньги. Я дипломированный кинолог, садовод, я прошла круги ада, чтобы быть рядом с ним: 3 года ждали визу (2 раза подавали прошение, 2 раза отказ), 4 раза сдавала тест немецкий А1 не потому, что дура, а потому что Киев хочет только ДЕНЬГИ!!!! 3 раза Украина, 1 раз Ганновер - сразу 73 балла, а между последним экзаменом в Киеве и первым в Германии прошло 24 дня. Не думала, что люди способны так быстро умнеть... Оставила ради него детей, внучек, дом, землю. А он не мог или не хотел обеспечить меня здесь работой!!! Хотя до этого пел, что я чуть ли не незаменимый работник. После последнего страшного скандала решила вернуться домой и самой подать на развод... Девочки, на следующий день он нашел для меня работу!!!!!!!!!!!! Моя сестра тоже встречается с немцем, и она мне 100 раз говорила: "То ли менталитет у них такой, то ли еще что-то... Но пока не дашь хорошего пинка под зад, соображать не будут"

 

Перейти на