Deutsch

Freizügigkeitsgesetz/EU нюансы применения

04.02.18 13:41
Re: Freizügigkeitsgesetz/EU нюансы применения
 
hostis постоялец
в ответ dimafogo 04.02.18 11:22, Последний раз изменено 04.02.18 13:45 (hostis)
По сути это отказ АВН менять своё решение, поэтому сейчас дело перенаправляется в вышестоящую инстанцию,

Ну я так же понял. Просто есть ли на данный момент основания для судебного обжалования. Если бы был просто отказ на мои возражения, то его можно обжаловать. Да и в письме в таком случае должен был бы быть указан порядок обжалования. Но они уклонились от однозначного ответа по отказу, а передали возражения на рассмотрение по сути вышестоящему органу. Если нет окончательного ответа, то есть ли достаточные для суда основания для обжалования? Вообще странно как то, обычно заявитель жалуется в вышестоящую инстанцию, а здесь сам нижний уровень возражение на свои действия передает вышестоящей инстанции. Dimafogo , вы же имеете опыт административных споров, могли бы пояснить процессуальный порядок обжалования. Есть еще вариант подать жалобу через Еврокомиссию моей половине, у которой гражданство ЕС https://europa.eu/youreurope/citizens/residence/documents-formalities/non-eu-family-members-residence-card/index_en.htm

 

Перейти на