Deutsch

Продление визы

29.01.18 23:31
Продление визы
 
Ewgeniya Bayern посетитель
Ewgeniya Bayern

Речь идет про Ауслендерамт. Уже 14 лет я проживаю в Германии. Приехали с мужем и 2-мя детьми. В 2005 году родился третий ребенок. До этого времени я успела сходить на шпрахи 2 раза ( первый - 6 месяцев, второй -2 месяца) Никакие экзамены в то время не сдавала. Визу продлевала каждые 2 года в Ауслендерамте. Не хватало денег , получали АЛГ 2. Дети выросли, пошла на работу , дождалась получения унбефристен визы и....не получила. Перед тем как получать, развелась с мужем. В день получения долгожданной визы, мне в ней отказали, так как я снова стала на АЛГ 2. Да и все правильно, притензий нет. Еще через 2 года ( в 2016 году) мне не хватало пару месяцев до 3 лет работы на заводе, чтобы все- таки получить унбефристен. Мне так письменно обосновали отказ. На данный момент у меня есть эти 3 года и даже получила унберистенфертраг на работе. НО!!!! Ауслендерамт теперь просит от меня интеграционные курсы В1. Я в шоке. Есть ли выход из этой ситуации? Я многодетная мать, имею 3-их детей с немецкими аусвайсами ( младшему 12 лет), работаю и до сих пор не могу получить визу. Что делать?

 

Перейти на