Deutsch

Воссоединение семьи с тещей​

24.12.17 21:04
Re: Воссоединение семьи с тещей​
 
Nichja патриот
Nichja
Ох сколько букв. У ТС никто переводов не требует еще. О них предупредил только я. То есть очевидно Ваш комментарий относился к моему

Мой комментарий был мои предупреждением ТС, чтобы его не могли сбить требования переводов.

Вы предупредили, что могут потребовать переводы. И посоветовали, если их нет, отправить тещу домой и слать ей переводы:"Если нет, то пусть едет домой и организуйте ей переводы. "


А я посоветовала не дать себя сбить требованием переводов. И, если есть доказательства поездок, то настаивать на том, что деньги передавались наличкой.

То, что вы восприняли мой комментарий как нападку на вас и ваш комментарий - это исключитеььно ваша проблема.


И был написан исключительно грубо.

НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Написан комментарий был корректно и совершенно не грубо.

Цитирую его еще раз

Не давайте себя запутать требованиями переводов.

Как могли и хотели, так и помогали.

Barunterhalt такой же Unterhalt, как и все остальные.

Если хотите, просто соберите доказательства ваших с женой приездов к маме и ее к вам.


Вы попросили объяснить, где Вы невежливо обращались, я полностью на это ответил. Остыньте и перестаньте искать пикировки, мне это не нужно. У меня к Вам вопросов по теме не осталось. Ничего более полезного из этого общения не извлечешь.

Просила с единственной целью - вывести вас на чистую воду. И эта цель достигнута

😂😂


Счастливого Вам Рождества, и не переживайте, тут ничего личного.

Я не переживаю. И вам того же.

 

Перейти на