Deutsch

Воссоединение семьи с тещей​

24.12.17 20:26
Re: Воссоединение семьи с тещей​
 
Nichja патриот
Nichja
Самым первым же комментарием Вы отринули мои предупреждения насчет финансового обеспечения как сущий вздор, даже не обращаясь ко мне!

Это НЕПРАВДА.

Это ваше личное восприятие моего поста

Во-первых, я НЕ употребляла в нем слов "сущий вздор".

Во-вторых, я всего лишь предупредила человека, чтобы его не могли сбить ТРЕБОВАНИЯ АБХ насчет переводов.


Вполне себе безобидный пост

Вот он

Не давайте себя запутать требованиями переводов.
Как могли и хотели, так и помогали.
Barunterhalt такой же Unterhalt, как и все остальные.
Если хотите, просто соберите доказательства ваших с женой приездов к маме и ее к вам.


Все остальное - ваша фантазия. Не имеющая к моему посту никакого отношения.


В итоге, оказалось все вообще не совсем так, как могло показаться в начале. И свидетельства обеспечения оказались все-таки нужны. В общем, проехали. Все уже разжевали как смогли.

Да. Нужны. И я об этом СРАЗУ же в первом посте (номер 11) написала "Если хотите, просто соберите доказательства ваших с женой приездов к маме и ее к вам."

В посте 14 я дополнила


"можете еще запастись расписками от мамы типа
Настоящим подтверждаю, что получила от зятя (дочери) хххх евро в качестве содержания.( дата вашей встречи. Ее подпись)
И если что со стороны АБх- сразу на стол билеты и расписки
А расписки эти, кстати,можно и при подаче Steuerklärung использовать.
Только там еше нужно Anlage Unterhalt заполнить.Справку о маминой иенсии и из жэка о том, с кем мама проживает (формуляр двуязычный загружается со страницы ФА)

И ВДРУГ после всего этого вы в своем посте 31 спрашиваете "а как это доказать" - хотя уже было написано, КАК

На что я ЕЩЕ раз подробно отвечаю вам в посте номер 33

Личная передача денег подтверждается:

- расписками лица, получившего деньги
- подтверждением факта поездки ( в Германию или в ту страну)
- выписками со счета, подтверждающими снятие денег перед поездкой


И после этого у вас хватает НАГЛОСТИ утверждать, что "все не так, как в начале. И свидетельства обеспечения оказались нужны"

😲😲

НЕТ. Все так, как и в начале.

И никто, кроме вас, не виноват, что вы не можете понять написанное.


Дошло до смешного.

Вас устроило то, что написала Mamuas в сообщении 60

Частично переводила один такой случай (англичане, мама из России). Как доказательство регулярной финансовой помощи сработали даже не расписки, выданные задним числом, а одно общее письменное заявление мамы, что сын ей привозил наличные деньги в таком-то размере так-то часто, к этому добавлялись распечатки билетов, подтверждающие поездки сына в Россию из Англии и потом уже и из Германии.

Но не устроил мой пост 33, где я написала то же самое

Там есть несколько вариантов оказания помощи - как посредством денежных переводов.
Так и путем ЛИЧНОЙ передачи денег.
Личная передача денег подтверждается:
- расписками лица, получившего деньги
- подтверждением факта поездки ( в Германию или в ту страну)
- выписками со счета, подтверждающими снятие денег перед поездкой


Вы видите то, чего нет - то есть, невежливость и нападки на вас- там, где этого и близеко нет.

И не видите того, что написано черным по белому - списка доказательств для Barunterhalt

 

Перейти на