русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Einreise und Aufenthalt

Воссоединение семьи с тещей​

24.12.17 17:16
Re: Воссоединение семьи с тещей​
 
firestream коренной житель
in Antwort Nichja 24.12.17 16:06

В общем, ясно, нет у Вас ничего. С какой стати я вообще должен какие-то несуществующие решения приводить?? Я же не утверждаю никакой чуши, особенно которую Вы мне приписываете - что доказательствами считаются только переводы. Если я и говорил про переводы, то как очевидный пример помощи, которую легко доказать. Вы утверждаете, что удостоверить финансовую помощь легко, если люди заранее об этом не думали и не оформляли никак (просто наличными давали), Вы и доказывайте. В обратку эта игра не идет. Вы чего-то сильно перепутали.


И не пудрите людям мозги. Должны быть существенные доказательства финансовой помощи, а не выданные задним числом расписки. Вы чиновников и суды идиотами считаете?? Ну попробуйте сами, если считаете, а потом советуйте другим.


А вообще, я Вас пытаюсь вернуть в конструктивное русло. Если у Вас есть конкретные идеи, как доказывать помощь - пожалуйста. Пока разве что полезным советом можно считать указание помощи в налоговой декларации. Действительно, если помощь регулярно указывалась, я тоже думаю, этого будет достаточно. Но это то же самое что и переводы по сути - поскольку ЭТА ПОМОЩЬ ЗАРАНЕЕ ЗАДОКУМЕНТИРОВАНА. Что людям делать, если они просто деньги давали, никогда об этом никуда не сообщав? Или вообще денег не давали? Есть у Вас какой-то серьезный совет, который наверняка поможет, а не "предположительно"?

 

Sprung zu