Deutsch

Зачитывается ли срок пребывания с целью подготовки к учебе?

18.12.17 17:36
Re: Зачитывается ли срок пребывания с целью подготовки к учебе?
 
nikki5 прохожий
в ответ tanuna_0 18.12.17 17:23
Он-то не бросит. Не в его положении бросать-разбрасываться. А если она не станет ждать, а возьмет и сразу исполнит свое обещание? Каких-то жалких полгода а не хватит ему до самостоятельного ВНЖ.

Как раз никто этого делать и не собирается. Все стороны ситуации сейчас ищут наиболее удобоваримые способы ее разрешения, чтобы всем выйти из ситуации с минимальными потерями. Хотела бы так с ним поступить-поступила бы и не искала путей решения.Здесь вопрос как раз в том, что и она, и мой знакомый и их семью совершенно не хотят причинять друг другу вред. Вопрос лишь в том как все сделать быстрее. проще и безболезнее для всех.

И это хорошо для него. Этот ребенок ему как подарок, в его положении очень кстати.


Чего же тут хорошего или я что-то упустила?С моральной стороны ясное дело что ничего, любимая жена от чужого мужика в подоле принесла, но даже если это отставить в сторону. Подождет он год ПМЖ, а потом если что поди докажи что ребенок не твой, или алименты до совершеннолетия плати. Как пропадет биологический папаша из очень средней Азии, и начнут с моего знакомого денежки в виде алиментов трясти- сооооовсем не подарок

Это не аргумент. Нашла же уже парочку, значит для нее это не проблема. Может их и больше было во время того краткого визита, кто знает.Отец всегда предполагаемый (с)

.Согласна на все 100

Это только пока. Придет срок и он заявит о своих правах.

Ну пока не рвется.. охранник магазина из очень средней Азии немецким в принципе не владеющий и о чудесах заграничной жизни не мечтающий... Думаю как бы его самого искать не пришлось

 

Перейти на