Deutsch

Развод, остаться наверно не получится

17.12.17 21:42
Re: Развод, остаться наверно не получится
 
GorodK знакомое лицо
GorodK
в ответ mak30 17.12.17 21:11

Читаю Вас и волосы на моей голове становятся дыбом.

Стараюсь с мужем договориться.


Первое. С мужем НЕ договариваться ни о чем на словах. Он вас уже обманул, нашел другую женщину, будучи в браке с вами. Все, человеку верить НЕЛЬЗЯ, он ВРЕТ. Прочтите это вслух себе, пожалуйста, если чтение глазами не помогает этот - трудный, понимаю, - факт осознать и принять за данность.

Второе. Общаться с мужем только через Вашего адвоката здесь в Германии. Вы связались уже с 3-4-5-ю адвокатами? Вам тут накидали ссылок и контактов выше.

Третье. Разводиться в Германии и по законам Германии. Это - правовое государство, во-первых, т.е. всякого рода взятки исключены (на 99,99%). Во-вторых, закон на вашей стороне, как матери детей и жены в браке сроком 14-ть лет.


Начала отвечать на Ваши вопросы, но не могу. Вы не правильные вопросы задаете. Прекратите терять время, общайтесь с Вашим адвокатом, пожалуйста!!! Вы теряете детей таким образом, и их будущее. Начните принимать ответственность за свою жизнь, в конце концов. Хватить мямлить и верить кому-то, начните себе верить.


PS. По-моему, я впервые употребляю восклицательные знаки и капс-лок на этом форуме, и за последние пару лет в переписке. Вы в таких облаках все еще витаете..

 

Перейти на