Deutsch

Untätigkeitsklage gegen Ausländerbehörde

15.12.17 12:12
Re: Untätigkeitsklage gegen Ausländerbehörde
 
SamuelSt посетитель
в ответ dimafogo 15.12.17 11:50
Результатом рассмотрения Untätigkeitsklage является обязательство АВН принять конечное решение до установленной судом даты. И лишь в том случае, если АВН этого не сделает, суд может принять решение сам. Но до этого ещё нужно дойти.

Так выходит, что АБХ морочит мне голову по неизвестной мне причине(Которую мне никогда даже не узнать). И меня интересует, как мне выйти из этого положения.


Напишу снова как было вчера.После того как поставил термин для фиктиона, вышел и за мной шефинья АБХ вышла.Спросила меня могу ли я зайти к ним.Я не был удивлён, что они меня позвали.Я думал, что они меня спрошут на счёт иска.Типа если я заберу иск назад то они дадут сразу положительный ответ.Но к сожелению это было только моё мнение.Захожу а она(Бераторша) мне :"Вы хотите продление по 30 параграфу"?Честно говоря меня разозлил этот вопрос.Типа меня за дибила считают.Я забираю своё заявление назад 9а и даю на 30 параграф и суд отклоняет иск.Сказав что не хочу 30 параг. она сказала хорошо.Тогда 18 января могу я забрать свой следующий фиктион.Я не понял, пугать она меня так хотела или был это блеф узнаю я не скоро.Прошу ваших мнений по этому поводу

 

Перейти на