Deutsch

Реально ли, осуществить?

10.12.17 17:09
Re: Реально ли, осуществить?
 
  FleurLily знакомое лицо

Здравствуйте


Давайте я сначала внесу для Вас одну ясность

Первое что важно ПО КАКОМУ СТАТУСУ Вы будете изначально въезжать. Именно когда уже на долгосрочное приедете

То есть для того, что бы Германия впустила Вас сюда на длительный период, то есть получить визу Д, нужна причина, основание

А они самые распространенные


1 учеба

2 работа

3 семейные обстоятельства


Варианты переселенцев, беженцев и бизнес иммиграцию я, так понимаю, не рассматриваем


А теперь по пунктам


1 учеба это


* Уже сертификат С1 и цулассунг в немецкий вуз

* Курсы немецкого с дальнейшим поступлением и 9000 евро на блокированном счету


2 работа


Извините расстроюсь Вас, но какой бы Вы ни были специалист, рабочая виза строго регламентирована либо для высококвалифицированных кадров (у Вас нет Уни образования) либо сердце профессиональное НО

ОБА ВАРИАНТА ПО ВОСТРЕБОВАННЫМ ПРОФЕССИЯМ


никаких других вариантов

А тату сервис не относится с категории востребованных

Одно дело Вы бы уже проживали в Германии и имели бы ВНЖ по какому нибудь другому статусу, например семейному, тогда могли бы работать в этом направление, если бы имели разрешение (не знаю специфику Вашей работы), но тогда это работа не являлась бы основанием для пребывания


А так увы ТОЛЬКО по востребованным специальностям


3 брак


Скажу Вам сразу

Немка образованная и имеющая стабильный доход ЗА ВАС НЕ ПОЙДЕТ!!!

И тут не в жадности дело, а в немецком семейном праве. Ей не выгодно за Вас выходить (ибо Вы не подаёте надежд на финансовую самостоятельность) что для нее финансовый риск в будущем

Так что скорей всего ни одна не пойдет за иностранца у которого по сути и профессии в Германии нет которая даёт стабильный доход


Из всего сказанного думайте сами какой вариант для Вас приемлем больше


Удачи Вам

 

Перейти на