Deutsch

Стоит ли бороться за сокранение БК, после получения DA-EU без примечания Ehem. ?

07.12.17 10:35
Re: Стоит ли бороться за сокранение БК, после получения DA-EU без примечания Ehem. ?
 
Marusja_2010 прохожий
Marusja_2010
в ответ dimafogo 07.12.17 10:11, Последний раз изменено 07.12.17 10:48 (Marusja_2010)
Да, это важный момент, ещё и в комбинации с неоконченный испытательным сроком. Скорее всего, АВН будет ссылаться на то, что они сейчас не могут составить положительный прогноз Lebensunterhaltssicherung на будущее и поэтому отложат рассмотрение заявления на выдачу бессрочного ВНЖ.

То есть документы будут еще рассматриваться? И они не будут сегодня-завтра отправлены в печать?

А почему прогноз этим будет опровергаться? - ведь меня не могут уволить ни сейчас, ни во время декрета после родов, т.е. по идее в ближайшие 3 года?

И я ему сразу сказала по какой причине мне это срочно надо. Но я думаю он просто этото момент с Пробецайт упустил из виду. Ему были важны только 3 последние зарплаты. Хотя у меня только 2 на сегодня.


Это ведь Ваша первая работа после окончания немецкого вуза?

Работа далеко не первая, иначе откуда бы взялись 60 пенсионных взносов. Но первая унбефристет.


Отдельного решения по комбинации DA-EU + BC нет

Вот это он и имел ввиду, когда сказал, если найдете, пришлите мне. улыбулыбулыб

 

Перейти на