Deutsch

Развод, остаться наверно не получится

23.11.17 08:58
Re: Развод, остаться наверно не получится
 
Бамбино коренной житель
Бамбино
в ответ mak30 21.11.17 16:14, Последний раз изменено 23.11.17 09:25 (Бамбино)

читаю вашу историю - не могу пройти мимо.

вы держитесь !

и поймите самое самое главное - тогда намного легче станет.

вас угораздило связать свою жизнь с человеком, способным на предательство.

да именно так. я понимаю - может быть любовь и голуби. но вот так - жестко - так гадко - так жестоко - это предательство и подлость. так же в высшей степени безжалостность человека. поэтому никаких нюней. да тяжело. но надо. чтобы из за такого человека еще не добавить себе болячек . да и вообще даже слез не лить. не надо. это совсем не беда еще в жизни.

и можно сказать почти наверняка . не сейчас - так позже все это бы случилось.

только позже - вы были бы старше по возрасту - у вас было бы меньше сил и было бы все еще намного хуже.

соберите все свои силы - хорошо все обдумайте. что подобные "подарки" лучше перенести в более молодые годы.

не дай боже с таким типом дожить до более зрелого женского возраста.

две недели побыли в тумане - вот и хватит. а теперь весь разум и все силы - чтобы как можно лучше для вас и детей выйти из этой ситуации.

сейчас отряхните с себя весь этот тУман. прочитайте внимательно все советы. и полный вперед. если эта особь хотя бы замахнется на вас - полицию.

не бойтесь и не ведитесь на все его угрозы. так же не вступайте в какие то споры - да - да - милЫй - обязательно - как ты приказал - так я и сделаю . а сами делайте то что вам нужно.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на