Deutsch

Развод, остаться наверно не получится

23.11.17 07:04
Re: Развод, остаться наверно не получится
 
mak30 гость
в ответ mak30 22.11.17 19:51

Я поначалу почему хотела уехать, так как муж не расстаётся с телефоном, постоянно переписывается с "любимой". Даже по скайпу дома с ней общался. Довольный такой ходит, светится. На меня бурчит, что всё не так делаю и подобное, иногда ругаемся. Я думала не выдержу.

Когда раз ушла с дочерью гулять, а сын остался дома . То потом сын вечером мне рассказал, что папа закрылся в комнате и общался с "ними". Сказал, что слышал голос мальчика и как папа с ним разговаривал. И сын говорит мне, что так нельзя, и спрашивает меня, а что папа меня не любит. Видно, что сын переживает сильно, спрашивает меня, а может пойдём все вместе куда-то...

Когда я с мужем поговорила, чтоб по скайпу он общался не дома, на что тот ответил, что хочу то делаю и кто я такая, чтоб ему указывать.


Сейчас я потихоньку прихожу в себя . Думала, что не выдержу этот кошмар и надо поскорей уехать. Теперь так не думаю. Постараюсь держаться.

Сына точно тут не оставлю самого. Им будет не до него, у них "медовый " месяц намечается.


Не знаю, зачем написала тут эти свои "сопли". Но так тяжело находится с ним в одной квартире, хотя он дома только после 21 ч. Я почему на вечерние курсы не ходила, так как он приходит домой поздно - его семья напрягает, мы его достали и он хочет пожить для себя, надоели проблемы. Это с его слов.

Так что это он вначале говорил, что детей могу забрать, а теперь по ходу вижу, что чем дальше, тем хуже - выгонит меня вместе с детьми. Он после "общений" становится нервный и на меня и детей может кричать.


Курсы дневные поищу, а вот с оплатой их будет тяжело. Денег не даст. Я спрашивала, говорит - а зачем тебе, ты домой поедешь.

Книги с дисками у меня по В2 есть. Не знаю, можно ли самой подготовиться к экзамену. Многие пишут, что курсы помогают хорошо и дома сам не подготовишься.

 

Перейти на