русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Einreise und Aufenthalt

Aufenthaltserlaubnis eAT с ошибками данных

07.08.17 09:34
Re: Aufenthaltserlaubnis eAT с ошибками данных
 
НуПогоди старожил

Имхо, ничего страшного... ещё не видел, чтобы при паспортном контроле кто-то интересовался бы обратной стороной пластиковой карты, где написано про рост и цвет глаз. Насколько я помню, традиционно смотрят на фото и срок действия -- и паспорта и пластиковой карты. Возможно, сравнивают указанный в примечаниях номер с номером паспорта, за это я не поручусь. Но даже если и возникнут какие-то проблемы с описанием роста и цвета глаз, что крайне маловероятно, то вы ведь сдавали пальчики -- куда более точный метод идентификации, который при любых сомнениях подтвердит вашу персону.

С другой стороны, я бы в любом случае пошёл бы в АБХ -- не сейчас бы, так при удобном случае -- и заставил бы их поменять данные хотя бы в вашем деле, которое у них хранится -- для того, чтобы в след. раз они не сделали аналогичный трюк, просто взяв уже внесенные туда ошибочные данные и перенеся их на новый пластик.
ПС. Меня кстати АБХ-бератерша честно расспрашивала и о росте и о цвете глаз. Если рост я ей хоть как-то мог указать с точностью в ±2см, то цвет глаз она по моей просьбе долго высматривала сама -- написала грау-блау, хотя я бы просто сказал серые.

В игноре: ...Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro gve...
 

Sprung zu