Deutsch

Сколько надо быть в браке с гражданкой ЕС для получения работы в Германии

09.07.17 18:06
Re: Сколько надо быть в браке с гражданкой ЕС для получения работы в Германии
 
dimafogo коренной житель
Карту имеют право делать до 6 месяцев. Это не значит, что человек все это время не имеет права рпботать.

Нет, не значит. Право на работу есть со дня въезда в Германию, только нету соответствующей бумаги, подтверждающей это в конкретном случае.

На что мне ответили ,что выдать мне ничего не могут!Так как они не знают какой будет ответ с Берлина!Положительный или нет!

Ответили устно или прислали этот ответ в письменном виде на домашний адрес? Заодно пусть напишут, кто в Берлине принимает решение по Вашему заявлению: федеральное МВД Германии, Бундесрат, Бундестаг или сама фрау Меркель?up

Внж когда предоставила мне сказали что нужна виза Д ,вот тут я и воспользовалась параграфами))

У Вас уже был ВНЖ? И каков был результат? АВН отказалось от требования визы Д?

И она мне дала бумагу и сказала ее заполнить с работодателем,потом принести ее им обратно,И они отправят эту бумагу в Arbeitsagentur!!Теперь вопрос это то что нужно?Это и есть подтверждение о праве работы,как вы и говорили?

Это вообще Вам не нужно, т.к. никаких ограничений по работе у Вас в Вашем статусе нет. Идите к начальнику АВН, объясняйте ситуацию и требуйте выдачу справки, о которой Вы сами писали выше, т.к. Ваш сотрудник АВН абсолютно некомпетентен.

 

Перейти на