Deutsch

Как переехать в Германию с женой гражданкой ЕС

06.04.17 23:33
Re: Как переехать в Германию с женой гражданкой ЕС
 
kalambreden1978 гость

Здесь никто без контракта вас на работу не возьмет,всегда он есть(он будет или временный или постоянный),если работа официальная-контракт,страховка,соц.гарантии,на любой работе(все кто говорит обратное-несут херню,может я чего то не знаю😂),работяга ты или директор,в ляйки ты или напрямую с хозяином,контракт должен быть(у меня он был на любой работе)если ты без контракта,работа не официальная,но вам который может получить все документы(с гемороем и долго),не официально работать не вариант,да-простым работягам чаще всего язык не нужен(много профессий где хватает русского,это правда,не значит что язык не надо,НО вам придется много общятся с официальными структурами,а там без языка ой как хреново),в вашем случии-должна найти работу официальную жена сначала+снять жилье(это не так просто,без работы),получить страховку,контракт на работу,без этого вам никто разрешение на работу не даст,искать можете,не официально работать можете(если заплатять)но без ее работы вам здесь ничего не получить)много зависит от города куда поедите,АБХ везде разное,правила вроде одни,но каждое АБХ трактует их по разному,короче много что надо знать прежде чем сюда ехать.p.s.еще раз подумайте ехать или нет,все не так просто)p.s.s.а кинуть да,вас будут пытатся всегда😂

 

Перейти на