русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Einreise und Aufenthalt

Разница между Asyl и Härtefälle

22.03.17 15:23
Re: Разница между Asyl и Härtefälle
 
  Kиpилл гость
in Antwort Mark200 22.03.17 15:08
Да представьте, бывают и такие случаи, когда например по сексуальной ориентации человек не может жить у себя благополучно, допустим, если тем более, что там это преследуется законом, но при этом не афишируясь может на недельку раз в два года посетить родителей. Никто его не убъет там, если не узнают. А закон в Германии ставит фактически условие полного отказа от родных и близких. Ладно с мамой встретились раз в два года на нейтральной территории в третьей стране, а папа, сестра, сестренка, брат, племянник, пара друзей - может любимые дядя с тетей и соседка, которая как вторая мама для тебя была... аморально бессовестно такие условия ставить перед человеком, которому возможно и так не легко.

я понять не могу: ты женился на немке, она тебя сюда привезла и тут ты понял, что ты гей?

никакой Asyl тебе не светит, ищи себе нового мужа (я серьезно), который за тебя поручится, пока ты будешь дожидаться развода с женой

может быть (не факт) в таком случае тебя не отправят домой дожидаться развода

Каждая мать переживает, что ее сын посмотрит на геев и станет таким же. А вот то, что он посмотрит на нее и станет таким же долбоёбом, ее не волнует
 

Sprung zu